Простые и удобные CRM системы от 400Р/ месяц
Звоните для заказа или консультации
+7 495 131 28 69
или мы сами перезвоним вам
Главная - Партнёрам - Отзывы партнеров
ООО «Центр КИС», г. Новосибирск
"Центр КИС", один из старейших партнеров "Эксперт Системс", занимается продвижением CRM-систем более 8 лет. Наше сотрудничество является успешным, плодотворным и взаимовыгодным. CRM-системы, разработанные "Эксперт Системс", являются одними из наиболее распространённых и востребованных в Новосибирске, что говорит об их высоком качестве и удобстве использования в работе.

Сотрудники CRM-направления всегда готовы оказать профессиональную методическую и техническую поддержку по программным продуктам, очень доброжелательно и оперативно отвечают на все наши запросы.

Очень полезным для нас стало обучение CRM-системам в "Эксперт Системс". Обучающий курс для партнёров, помогает систематизировать имеющиеся знания, приобрести новые, а также получить сертификат специалиста, очень помогающий при продажах. Партнёрский отдел постоянно поддерживает связь со своими партнерами: рассылает новости, рекламные материалы, поддерживает интернет-форум, где обсуждаются самые актуальные вопросы.

Благодарим команду "Эксперт Системс" за высокий профессионализм, творческий подход к работе и желаем достижения новых высот!

Карпенко Юлия, руководитель группы инноваций Читать полный отзыв »

ООО «Гарант Кредит», г. Москва
Компания Гарант Кредит является партнером компании «Эксперт Системс» с октября 2007 года.

В рамках партнерского соглашения наша компания реализует и продвигает программные продукты класса CRM: Quick Sales и Sales Expert, правообладателем которых является компания «Эксперт Системс». Несмотря на непродолжительный срок сотрудничества уже достигнуты заметные успехи. Далеко не последнюю роль сыграли тесные эффективные рабочие отношения с сотрудниками CRM-направления. Особо хочется отметить всестороннюю поддержку со стороны менеджеров по работе с партнерами, профессионализм которых растет день от дня. Также всегда рядом и готовы оказать помощь и другие сотрудники направления.

Мы искренне верим в будущее нашего сотрудничества. Программные продукты, которые мы совместно представляем, востребованы не только на российском рынке ПО класса CRM, но и на постсоветском пространстве.

Надеемся, что сотрудничество и эффективное взаимодействие между нашими компаниями и впредь будет совершенствоваться и развиваться!

Дмитрий Кравчук, генеральный директор Читать полный отзыв »

ООО «Буроф», г. Красноярск
     При выборе партнера по поставки CRM-систем для меня были важны следующие критерии: финансовая сторона сотрудничества, сама CRM-система, условия работы и наличие партнерской сети.

     Опираясь на эти критерии, я выбрал в качестве поставщика CRM систем компанию Expert Systems. Она меня устроила по всем критериям.

     1. Первоначальная скидка достаточно большая - 40%, это позволяет сразу начать зарабатывать приличные деньги на продажах CRM-систем. Тем более данную скидку можно увеличить до 70%, что очень радует.

     Помимо этого, партнер оставляет себе 100% дохода от оказания дополнительных услуг – обучение, внедрение.

     2. Quick Sales 2 и Sales Expert 2 - одни из самых распространенных CRM-систем в России, удобны и понятны, имеют много положительных отзывов, имеются демо версии программ, которые можно устанавливать потенциальным клиентам для изучения.

     3. Для старта работы не требуется никаких финансовых вложений. После заключения договора, получаешь полнофункциональную версию CRM-систем для демонстраций клиентам, демо версии, листовки с рекламными материалами. Плюс поддержку с точки зрения информации о продвижении CRM-систем, т.е. как позиционировать CRM-системы, как продвигать, как проводить демонстрации и многое другое.

     4. У компании Expert Systems большая партнерская сеть, схемы работы с партнерами обкатаны, что позволяет экономить время на решение разных вопросов. И сосредотачиваться непосредственно на работе, а не на организационных вопросах.

     Говоря о перспективах работы с Expert Systems, хочется заметить, что компания постоянно развивается, и разрабатывает все новые решения, т.е. продукты совершенствуются и становятся все удобнее и функциональнее. Для меня, как для собственника бизнеса, очень важно заниматься направлениями, которые имеют перспективы и возможности роста.

     Я считаю, партнерство с компанией Expert Systems имеет большие перспективы.

Юрий Буров, генеральный директор Читать полный отзыв »

ООО «Русбизнес», г. Томск
Выбирая поставщика программного продукта по CRM направлению, мы четко определили для себя, что это должна быть не просто «программка» класса CRM, а система наиболее оптимально решающая бизнес-задачи, стоящие перед каждой организацией. Продукты компании «Эксперт Системс» отличались тем, что в них была реализована бизнес-методология, которая позволяла достигать пользователям системы реальных результатов, т.к. они создавались настоящими профессионалами в области управления. Именно это отличало эти продукты от продуктов созданных «чистыми» программистами. При этом техническая реализация также была и остается на высоком уровне:
1.    Они удобны в работе, легки и понятны в обучении;
2.    Существует возможность последовательного развития системы и адаптации ее под требования клиента без капиталоемких вложений.
Обрадовало и то, что эти решения пригодны как для крупных предприятий так и для предприятий сектора СМБ. Эти системы популярны, они покупаются, а значит, на них можно зарабатывать.
Профессионализм компании подтверждается не только созданием уникального программного продукта, но и работой с партнерами. Отдельно хочется отметить сотрудников CRM направления. С этой молодой, оптимистично настроенной командой приятно работать, решать общие задачи и достигать цели. Эта команда не раз доказала, что по-другому она работать не умеет.
За время сотрудничества с компанией «Эксперт Системс» мы многому научились у них. Это настоящая профессиональная команда, и мы желаем им дальнейшего лидерства.

Александр Василенко, директор Читать полный отзыв »

ООО «Лаборатория Аудита», г. Москва
Компания "Эксперт Системс" - команда настоящих профессионалов, любящих свое дело, разбирающихся во всех тонкостях выбранного сегмента деятельности, создавших действительно качественные и уникальные CRM решения.

Залог успеха этой компании на рынке заключается в хорошо и точно налаженных процессах работы с партнерами, выгодных условиях сотрудничества, уникальных по соотношению цена/функционал решениях: удобных и простой в освоении и использовании Quick Sales 2, лаконичный и универсальных Sales Expert 2. "Качество" это, на мой взгляд, кредо данной компании: качественные решения, качественные взаимоотношения, качественные и хорошие скидки.

За несколько лет работы с "Эксперт Системс" мы отметили исключительный профессионализм этой команды, знаем их как хороших, веселых и отзывчивых людей, с которыми действительно приятно иметь общее дело, особенно если это дело оказывается очень выгодным. Действительно исключительные условия сотрудничества (отличные скидки, высокая компетенция сотрудников, отличное отношение к партнерам) качественно выделяют "Эксперт Системс" среди других разработчиков.

Алексей Жасминов, руководитель CRM направления Читать полный отзыв »